Новости на 26.10.2021

Уважаемые, спортсмены.

В связи с резким ухудшением эпидемиологической обстановки,в условиях действующих мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, а так же во исполнение постановления Губернатора Краснодарского края,  наш Рогейн будет происходить в формате самостоятельной тренировки по проверке и тестированию  материально-технической базы и картографического материала Кубка России, так, чтобы все участвующие команды проходили дистанцию по отдельности, самостоятельно брали карты и самостоятельно отмечались на всех контрольных пунктах, стартах и финишах. На дистанции не предполагается наличие судей и волонтеров. Общение и социальное взаимодействие в пункте выдачи карт будет сведено к минимуму.

В тренировочных стартахучаствуют только ранее заявленные участники!

Выдача тестовых материалов для самостоятельной тренировки будет проводиться в пункте выдачи карт с соблюдением всех необходимых меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, а именно:

  1. К участию в тренировке допускаются участники старше 18 лет, с обязательной справкой или QR-кодом из личного кабинета на Госуслугах о вакцинации от COVID-19 или перенесенном коронавирусе. Либо со справкой о медицинском отводе от вакцинации.
  2. Все участники тренировки все время нахождения в пункте выдачи карт и стартовой зоне обязаны находиться в индивидуальных средствах защиты органов дыхания.
  3. При получении тестовых материалов, обращению к организаторам и общению в лагере, обязательно соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров между участниками.

Открытие тренировки, предстартовый брифинг, закрытие тренировки а также определение наиболее успешных тестировщиков, внесших больший вклад в подготовку предстоящих стартов будет проводиться в ОН-ЛАЙН режиме, с трансляцией на страничке организаторов ВКонтакте. Желающие присутствовать на он-лайн трансляции обязаны соблюдать все меры и ограничения необходимые дляпо предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

На все возникшие вопросы по участию в тренировке организаторы готовы дать пояснения как на страничке ВКонтакте, так и в личных сообщениях.

Обновленный бюллетень тренировки будет опубликован 27.10.2021


Печать